cb
15September
ПРОСТО?
я стараюсь концентрироваться, но ничего не выходит.
сколько попыток, но ничего не выходит.
я тихо заполняю своё время самым посредственным, что только может быть.
утром смотрю различные апытанки, посвящённые теме выборов. смотрю и смеюсь в голос. самое смешное записываю, чтобы потом перечитывать и вновь смеяться, и чтобы рассказывать другим.
хочу понять логику людей при выборе поддержать того или иного кандидата. хочу понять, почему вижу только Короткевич, а другие будто не существуют. хочу понять, как ко всему отношусь именно я. мне кажется, что я просто забираю чужую точку зрения, если учесть то мнение, которого я придерживалась хотя бы где-то весной.
вчера какой-то человек попал под трамвай. я не хочу понимать ход мыслей, которые были у него и у других людей. пришлось идти пешком. времени было достаточно, чтобы найти необходимые мне наушники и сигареты. было так ветрено, что я смогла затянуться лишь с попытки шестой. зажигался не хотела дапамагчы.
я надеваю платье я чувствую себя одной из героинь того фильма. в голове играют саундтреки от него и различные кадры с фильмов. мне хорошо. не знаю, играет ли фасон платья, он похож на то, которое было у героини, но ассоциация автоматически проскальзывает и мне хорошо.
мне просто.
мне спокойно.
мне не спокойно вечером.
пропустив свою остановку, я решила пойти в гости на грибной суп. после трапезы я ощутила не только тяжесть в животе, но и на душе от новоприбывших гирь. не знаю откуда они взялись, ведь грибы были свежими.
я быстро помчалась домой.
сегодня декан говорил о том, что общение - роскошь. и мы, люди которые учимся на той специальности, которую выбрали ранее, должны постоянно желать эту роскошь и реализовывать её. именно поэтому я побежала в гости. именно по этому я решила написать вновь кому-то незнакомому.
и с каждым разом я понимаю, что трэба заканчивать с этими беседами, ибо каждый раз они имеют специфический и уже пугающий характер.
ты думаешь, что привык. даже не пытаешься узнать, но потом понимаешь, что слишком ошибался.
не ошибайся.
ходи лучше в гости на грибной суп.
или просто.